Hermann Kern
(Liptoujvar 1838-1912 Maria Enzersdorf) Le Petit Journal, signiert: Kern H, Öl auf Holz, ca. 31,5 x 18,5 cm, Stuckrahmen beschädigt (SLS) Ruf 1.500
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
15.05.2018 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Hermann Kern
Auktion: | Frühlingsauktion - Bilder |
Datum: | 15.05.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.05. - 15.05.2018 |