Anonymer Maler um 1890
Bildnis einer jungen Dame in Tracht, rückseitig undeutlich bezeichnet, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 40,5 x 30 cm, Stuckrahmen (SLS) Ruf 450
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
15.05.2018 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
- Rufpreis:
Anonymer Maler um 1890
Auktion: | Frühlingsauktion - Bilder |
Datum: | 15.05.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.05. - 15.05.2018 |