Vilma Eckl *
(Lorch bei Enns 1892-1982 Linz) Liegender weiblicher Akt, rechts unten signiert: V. Eckl, Kohlezeichnung auf Papier, ca. 45 x 61 cm, Blattrand beschädigt, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 600
Experte: Christian Wiesinger
15.05.2018 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-
- Rufpreis:
Vilma Eckl *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Frühlingsauktion - Bilder |
Datum: | 15.05.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.05. - 15.05.2018 |