Maler um 1920
Rettung, links unten signiert und datiert: Kochanowska Wien 1927, betitelt, Pastellzeichnung auf Karton, ca. 85 x 95 cm, verglast, gerahmt (CW) Ruf 650
Experte: Christian Wiesinger
15.05.2018 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 1.300,- bis EUR 2.000,-
- Rufpreis:
EUR 650,-
Maler um 1920
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Frühlingsauktion - Bilder |
Datum: | 15.05.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.05. - 15.05.2018 |