Hugo Scheiber *
(Budapest 1873-1950) Herrenporträt mit Zigarette, rechts unten signiert: Scheiber H, Öl/Mischtechnik auf Papier, ca. 42 x 28 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (CW) Ruf 500
Experte: Christian Wiesinger
15.05.2018 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
- Rufpreis:
Hugo Scheiber *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Frühlingsauktion - Bilder |
Datum: | 15.05.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.05. - 15.05.2018 |