Ludwig Koch
(Wien 1866-1934) Lipizzaner aus der Spanischen Hofreitschule, signiert: Ludwig Koch., Ölstudie auf festem Karton, ca. 41 x 26 cm, blattvergoldeter Rahmen beschädigt (SLS) Ruf 450
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
15.05.2018 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.400,-
- Rufpreis:
Ludwig Koch
Auktion: | Frühlingsauktion - Bilder |
Datum: | 15.05.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.05. - 15.05.2018 |