Hans Waiblinger *
(Ilmried, Oberbayern 1920- 2004 Bad Füssing) Strelitzien, rechts unten signiert und datiert: Waiblinger 1967, Öl auf Leinwand, ca. 91 x 56 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 450
Experte: Christian Wiesinger
15.05.2018 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.400,-
- Rufpreis:
Hans Waiblinger *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Frühlingsauktion - Bilder |
Datum: | 15.05.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.05. - 15.05.2018 |