Richard Pokorny *
(Wien 1907-1997) Blick auf Hallstadt, signiert: Rich. Pokorny, Gouache auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 28x 37,5 cm (SLS) Ruf 500
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
15.05.2018 - 15:00
EUR 750,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.800,-
- Rufpreis:
Richard Pokorny *
Auktion: | Frühlingsauktion - Bilder |
Datum: | 15.05.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.05. - 15.05.2018 |