Franz Weiss
(Södingberg 1921-2014) Schwertlilien und Pfingsrosen in einem Krug, monogrammiert, datiert: F. W. (19)95, Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 66x 49 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 350
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
15.05.2018 - 15:00
EUR 625,-
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-
- Rufpreis:
EUR 350,-
Franz Weiss
Auktion: | Frühlingsauktion - Bilder |
Datum: | 15.05.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.05. - 15.05.2018 |