Ferdinand Kitt *
(Wien 1887-1961) Bootsreparatur, rechts unten signiert: F. Kitt, Aquarell auf Papier, ca. 30 x 29 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (CW) Ruf 600
Experte: Christian Wiesinger
15.05.2018 - 15:00
EUR 938,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,-
- Rufpreis:
Ferdinand Kitt *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Frühlingsauktion - Bilder |
Datum: | 15.05.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.05. - 15.05.2018 |