Hubert Weidinger *
(Wien 1951 geb.) Bettler vor der Zeit, signiert, datiert: Hubert Weidinger (19)94, bezeichnet, Filzstift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 44x 59 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 500
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
15.05.2018 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
- Rufpreis:
Hubert Weidinger *
Auktion: | Frühlingsauktion - Bilder |
Datum: | 15.05.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.05. - 15.05.2018 |