Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) Eule, rechts unten signiert und datiert: Kumpf (19)77, betitelt, Lithografie, nummeriert: 71/200, Darstellungsgröße ca. 38 x 28 cm, Blattgröße ca. 65 x 50 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 360
Experte: Christian Wiesinger
15.05.2018 - 15:00
EUR 750,-
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-
- Rufpreis:
EUR 360,-
Gottfried Kumpf *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Frühlingsauktion - Bilder |
Datum: | 15.05.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.05. - 15.05.2018 |
Startpreis:
EUR 900,- -
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis:
EUR 380,-