Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) Nachtvorstellung, rechts unten signiert und datiert: Kumpf 1982, betitelt, Radierung in Farbe, nummeriert: 121/200, mit Widmung, Darstellungsgröße ca. 24 x 31 cm, Blattgröße ca. 38 x 45 cm, verglast, gerahmt (CW) Ruf 360
Experte: Christian Wiesinger
15.05.2018 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-
- Rufpreis:
EUR 360,-
Gottfried Kumpf *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Frühlingsauktion - Bilder |
Datum: | 15.05.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.05. - 15.05.2018 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis: