Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) Winter am See, signiert: Kumpf, bezeichnet, nummeriert: e/a, Farblithographie, Blattgröße ca. 52 x 70 cm, verglast, gerahmt, teils stockfleckig (SLS) Ruf 350
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
15.05.2018 - 15:00
EUR 563,-
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.200,-
- Rufpreis:
EUR 350,-
Gottfried Kumpf *
Auktion: | Frühlingsauktion - Bilder |
Datum: | 15.05.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.05. - 15.05.2018 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis: