Fritz Aigner *
(Linz 1930-2005) Erotische Darstellung, rechts oben signiert: Aigner, Tuschezeichnung auf Papier, ca. 21 x 26 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 500
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
15.05.2018 - 15:00
EUR 625,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
- Rufpreis:
Fritz Aigner *
Auktion: | Frühlingsauktion - Bilder |
Datum: | 15.05.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.05. - 15.05.2018 |
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis: