Fritz Aigner *
(Linz 1930-2005) Fünf Skizzen für Zeitungsillustrationen, jeweils signiert, datiert: F. Aigner (19)68, meist ortsbezeichnet: London, jeweils bezeichnet, rückseitig textiert, Tusche mit Feder teils laviert, Höhe jeweils 20,5 cm, Breite von 27 bis 32,5 cm, teils Papier-Fehlstellen (5) (SLS) Ruf 800
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
15.05.2018 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.000,-
- Rufpreis:
Fritz Aigner *
Auktion: | Frühlingsauktion - Bilder |
Datum: | 15.05.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.05. - 15.05.2018 |
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis: