Wilhelm Höhnel *
(Linz 1871-1941) Feierabend, signiert, datiert: Wilh. Höhnel 1919, rückseitig geritzt bezeichnet, Öl auf Leinwand, ca. 33 x 44,5 cm, gerahmt (SLS) Ruf 1.500
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
15.05.2018 - 15:00
EUR 2.185,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.600,-
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Wilhelm Höhnel *
Auktion: | Frühlingsauktion - Bilder |
Datum: | 15.05.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.05. - 15.05.2018 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)