Albrecht Dunzendorfer *
(Oberneukirchen 1907-1980 Hellmonsödt) Rückseite betitelt: Hellmonsödt 1969, rechts unten signiert: A. Dunzendorfer, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 85 x 100 cm, gerahmt (CW) Ruf 1.800
Experte: Christian Wiesinger
15.05.2018 - 15:00
EUR 2.750,-
- Schätzwert:
EUR 3.600,- bis EUR 4.500,-
- Rufpreis:
EUR 1.800,-
Albrecht Dunzendorfer *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Frühlingsauktion - Bilder |
Datum: | 15.05.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.05. - 15.05.2018 |
Startpreis:
EUR 360,-