Albrecht Dunzendorfer *
(Oberneukirchen 1907-1980 Hellmonsödt) Blick auf Ruine Waxenberg, links unten signiert: A. Dunzendorfer, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 61 x 80 cm, gerahmt (CW) Ruf 1.200
Experte: Christian Wiesinger
15.05.2018 - 15:00
EUR 3.500,-
- Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.500,-
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Albrecht Dunzendorfer *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Frühlingsauktion - Bilder |
Datum: | 15.05.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.05. - 15.05.2018 |