Anton Filzmoser *
(Ostermiething 1897-1969 Braunau) Blick auf den Braunauer Stadtplatz, links unten signiert: Filzmoser, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 62 x 85 cm (CW) Ruf 800
Experte: Christian Wiesinger
15.05.2018 - 15:00
EUR 1.375,-
- Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.500,-
- Rufpreis:
Anton Filzmoser *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Frühlingsauktion - Bilder |
Datum: | 15.05.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.05. - 15.05.2018 |