Hans Frank d. J. *
(Wien 1925 geb.) Blick über den Mondsee auf den Schafberg, signiert: H. Frank D. J., Öl auf Sperrholzplatte, ca. 28,5 x 45,5 cm, gerahmt (SLS) Ruf 700
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
15.05.2018 - 15:00
EUR 1.024,-
- Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 2.000,-
- Rufpreis:
EUR 700,-
Hans Frank d. J. *
Auktion: | Frühlingsauktion - Bilder |
Datum: | 15.05.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.05. - 15.05.2018 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)