Ernst Balluf *
(Linz 1921-2008) Bei Zwettl, bezeichnet, signiert, datiert: Ernst Balluf (19)78, Aquarell auf Papier, Blattgröße ca. 20 x 37,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 500
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
15.05.2018 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
- Rufpreis:
Ernst Balluf *
Auktion: | Frühlingsauktion - Bilder |
Datum: | 15.05.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.05. - 15.05.2018 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis: