Ernst Balluf *
(Linz 1921-2008) Schloss Orth, signiert, bezeichnet: E Balluf, Schloss Orth, auf Passepartout gewidmet, datiert und signiert: Für Horst, Weihnachten 2001, E Balluf, Aquarell auf Papier, Passepartoutausschnitt ca. 15 x 26 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 900
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
15.05.2018 - 15:00
EUR 2.375,-
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.600,-
- Rufpreis:
EUR 900,-
Ernst Balluf *
Auktion: | Frühlingsauktion - Bilder |
Datum: | 15.05.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.05. - 15.05.2018 |
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis:
EUR 170,-