Ernst Balluf *
(Linz 1921-2008) Herbst, bezeichnet, signiert: Ernst Balluf, Aquarell auf Papier, kaschiert auf Pressspanplatte, Blattgröße ca. 24,5 x 28 cm, Passepartout-Ausschnitt ca. 14x 27 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 450
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
15.05.2018 - 15:00
EUR 688,-
- Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.500,-
- Rufpreis:
Ernst Balluf *
Auktion: | Frühlingsauktion - Bilder |
Datum: | 15.05.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.05. - 15.05.2018 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis: