Egon Hofmann
(Kleinmünchen 1884-1972 Linz) Blick auf Oberneukirchen, signiert: E. Hofmann-Linz, rückseitig bezeichnet, Öl auf Malkarton, ca. 34 x 44 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt (SLS) Ruf 1.200
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
15.05.2018 - 15:00
EUR 2.500,-
- Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.600,-
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Egon Hofmann
Auktion: | Frühlingsauktion - Bilder |
Datum: | 15.05.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.05. - 15.05.2018 |
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis:
EUR 150,- -
Startpreis: