Ludwig Schwarzer *
(Wien 1912-1989 Linz) Linzer Türme, signiert, datiert: Ludwig Schwarzer (19)52, rückseitig signiert, datiert und bezeichnet, Öl auf Leinwand kaschiert auf Platte, ca. 50 x 68 cm, gerahmt, beschädigt (SLS) Ruf 1.200
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
15.05.2018 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.600,-
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Ludwig Schwarzer *
Auktion: | Frühlingsauktion - Bilder |
Datum: | 15.05.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.05. - 15.05.2018 |