Gottfried Mairwöger *
(Tragwein, OÖ, 1951-2003 Wien) Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert: G Mairwöger (19)83, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 65 x 50 cm, Wechselrahmen (CW) Ruf 900
Experte: Christian Wiesinger
15.05.2018 - 15:00
EUR 1.125,-
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 3.000,-
- Rufpreis:
EUR 900,-
Gottfried Mairwöger *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Frühlingsauktion - Bilder |
Datum: | 15.05.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.05. - 15.05.2018 |