Lorenz Estermann *
(Linz 1968 geb.) Liquid surface, rückseitig signiert, datiert: Lorenz Estermann 2003, bezeichnet, Öl auf Leinwand, ca. 51,5 x 56,5 cm (SLS) Ruf 450
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
15.05.2018 - 15:00
EUR 938,-
- Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.300,-
- Rufpreis:
Lorenz Estermann *
Auktion: | Frühlingsauktion - Bilder |
Datum: | 15.05.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.05. - 15.05.2018 |