Sandro Chia *
(Florenz 1946 geb.) Ohne Titel, signiert, datiert: S Chia (19)86, bezeichnet: Monoprint, Farbradierung auf Fabriano-Bütten, Plattengröße ca. 45,5 x 30 cm, Blattgröße ca. 79 x 70 cm (SLS) Ruf 500
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
15.05.2018 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
- Rufpreis:
Sandro Chia *
Auktion: | Frühlingsauktion - Bilder |
Datum: | 15.05.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.05. - 15.05.2018 |