Othmar Zechyr *
(Linz 1938-1996) Ohne Titel, links oben signiert: Zechyr, Tuschzeichnung auf Papier, ca. 44 x 30 cm, Passepartout, Wechselrahmen (CW) Ruf 1.500
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
15.05.2018 - 15:00
EUR 1.875,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.500,-
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Othmar Zechyr *
Auktion: | Frühlingsauktion - Bilder |
Datum: | 15.05.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.05. - 15.05.2018 |