Helmut Swoboda *
(Amstetten 1958 geb.) Stillensteinklamm, signiert, datiert: Swoboda 2000-09-12, rückseitig signiert, datiert und bezeichnet, Mischtechnik auf Papier, ca. 41 x 40 cm (SLS) Ruf 400
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
15.05.2018 - 15:00
EUR 625,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.300,-
- Rufpreis:
Helmut Swoboda *
Auktion: | Frühlingsauktion - Bilder |
Datum: | 15.05.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.05. - 15.05.2018 |