Diamant Smaragd Ohrgehänge
Platin 950, Brillanten, Achtkantendiamanten tlw. im Altschliff zus. ca. 1 ct, Smaragde zus. ca. 1 ct, beweglich gearbeitet, 9,5 g
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
17.05.2018 - 14:00
EUR 4.250,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
Diamant Smaragd Ohrgehänge
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Juwelen |
Datum: | 17.05.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 28.04. - 16.05.2018 |