Altschliffbrillantring zus. ca. 0,60 ct
Weißgold 585, RW 60, 3,2 gøG3
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
24.04.2018 - 16:14
- Startpreis:
Weißgold 585, RW 60, 3,2 gøG3
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 24.04.2018 - 16:14 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |