Anonymer Künstler Ende 19. Jahrhundert
-Portrait einer Dame mit Spitzenkragen, Aquarellminiatur auf Elfenbein, Bildausschnitt 5,6 x 4,2 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren, Elfenbeinplatte gebrochen
23.04.2018 - 16:09
- Startpreis:
Datum: | 23.04.2018 - 16:09 |
Besichtigung: | 12.04. - 23.04.2018 |