Anonymer Künstler 19. Jahrhundert
Landschaft mit klassizistischem Bau und figuraler Staffage, unsigniert, Aquarellminiatur auf Papier, ovaler Bildausschnitt 9,8 x 7,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, aberieben
23.04.2018 - 16:14
- Startpreis:
Datum: | 23.04.2018 - 16:14 |
Besichtigung: | 12.04. - 23.04.2018 |