Anonymer Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Seelandschaften mit figuraler Staffage, unsigniert, 2 Aquarelle, Bildausschnitt 32 x 37,5/29 x 38,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig
23.04.2018 - 16:15
- Startpreis:
Datum: | 23.04.2018 - 16:15 |
Besichtigung: | 12.04. - 23.04.2018 |