Künstler Mitte 20. Jahrhundert
Bärtiger Mann mit Hut, handsigniert, datiert Mayr 1949, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 37 x 30,5 cm, bronzefarbiger Holzrahmen, dieser bestoßen
23.04.2018 - 16:16
- Startpreis:
EUR 190,-
Datum: | 23.04.2018 - 16:16 |
Besichtigung: | 12.04. - 23.04.2018 |