Pia Spitzy-Braun
(geb. 1912 in Graz, Studium an der Kunstgewerbeschule Graz unter D. Pauluzzi und F. Silberbauer) Ohne Titel, monogrammiert, datiert SPB 1980, Zeichnung auf Papier, Bildausschnitt 41,5 x 29,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
23.04.2018 - 16:17
- Startpreis:
EUR 280,-
Pia Spitzy-Braun
Datum: | 23.04.2018 - 16:17 |
Besichtigung: | 12.04. - 23.04.2018 |