Kleiner Tisch
im barocken Charakter, Fichten holzgestell, nussfurniert, politiert, geschweifte Füße mit Hufenden, rechteckige Platte, mit verschiedenen Edelhölzern in Feldform marketiert, 108 x 58 cm, 1 Lade, 3. Viertel 19. Jahrhundert, restauriert (55)
23.04.2018 - 16:23
- Startpreis:
Kleiner Tisch
Datum: | 23.04.2018 - 16:23 |
Besichtigung: | 12.04. - 23.04.2018 |