Anonymer Künstler um 1900
Rosenstillleben, unsigniert, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 53,5 x 37,5 cm, Samtpassepartout, verglast, bronzefarbiger beschnitzter Holzrahmen, Altersspuren
23.04.2018 - 16:25
- Startpreis:
Anonymer Künstler um 1900
Datum: | 23.04.2018 - 16:25 |
Besichtigung: | 12.04. - 23.04.2018 |