Arthur Hernick
(Wien um 1920) Seelandschaft, handsigniert A. Hernick, Öl auf Karton, Bildausschnitt 46,5 x 37 cm, in naturfarbigem Weichholzrahmen, Altersspuren
23.04.2018 - 16:26
- Startpreis:
Arthur Hernick
Datum: | 23.04.2018 - 16:26 |
Besichtigung: | 12.04. - 23.04.2018 |