Gründerzeit Bierkrug
um 1880/90, aus olivgrünem Glas, facettierte abgesetzte Wandung, mit Aufschmelzungen geziert, Zinndeckel mit Daumenrast, Höhe 21 cm, Altersund Gebrauchsspuren, beschädigt
23.04.2018 - 16:27
- Startpreis:
Gründerzeit Bierkrug
Datum: | 23.04.2018 - 16:27 |
Besichtigung: | 12.04. - 23.04.2018 |