Kindersessel um 1900/05
aus Buchenbugholz, braun gebeizt, Sitz mit hellbeigem Rohrgeflecht, Ausführung Gebrüder Thonet, Zargeninnenseite mit Stempel und Papiervignette gemarkt, Alters- und Gebrauchsspuren
23.04.2018 - 16:32
EUR 170,-
- Startpreis:
Kindersessel um 1900/05
Datum: | 23.04.2018 - 16:32 |
Besichtigung: | 12.04. - 23.04.2018 |