2 Deckeldosen/1 Aschenbecher
aus ungarischem Porzellan, Marke Herend, weiß glasiert, farbig bemalt, gold gerändert, am Boden gemarkt und nummeriert, Altersspuren, 1 Deckelknauf beschädigt
23.04.2018 - 16:35
- Startpreis:
2 Deckeldosen/1 Aschenbecher
Datum: | 23.04.2018 - 16:35 |
Besichtigung: | 12.04. - 23.04.2018 |