Gründerzeit Nähtisch um 1880
aus Eichenholz, sowie eichefurniert, dunkelbraun gebeizt, beschnitztes Fußgestell mit Stegverbindung, Aufsatz mit Klappe, Auszug mit ehemaligem Wollsack, innen austapeziert, Alters- und Gebrauchsspuren, trockenrissig (67 x 50,5 cm)
23.04.2018 - 16:36
- Startpreis:
Gründerzeit Nähtisch um 1880
Datum: | 23.04.2018 - 16:36 |
Besichtigung: | 12.04. - 23.04.2018 |