2 Hummelfiguren
"Mit Sang und Klang, Der kleine Troubadour", aus Keramik, farbig bemalt, am Sockel signiert M. I. Hummel, Höhe je 10,5 cm, Erzeugungszeitraum ab 1991, am Boden gemarkt, Modellnr. 557, 558, neuwertig
23.04.2018 - 16:36
- Startpreis:
2 Hummelfiguren
Datum: | 23.04.2018 - 16:36 |
Besichtigung: | 12.04. - 23.04.2018 |