Nähtisch in barockisierender Form
2. Hälfte 19. Jahrhundert, Fichten- und Nussholzgestell, sowie nussfurniert, geschweifte Füße, 1 Lade, rechteckige marketierte Platte (62 x 49 cm), Messingbeschlag, restauriert, Schlüssel fehlt
23.04.2018 - 16:38
- Startpreis:
Datum: | 23.04.2018 - 16:38 |
Besichtigung: | 12.04. - 23.04.2018 |