Halbhohe Gründerzeit Kommode um 1880
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, beschnitzte Stablisenen, 6 Laden, mit rahmenförmigen Vorderstücken, Originalbeschlag, Schlüssel, restauriert (75 x 44 x 123 cm)
23.04.2018 - 16:41
- Startpreis:
EUR 700,-
Datum: | 23.04.2018 - 16:41 |
Besichtigung: | 12.04. - 23.04.2018 |