Kleine Vitrine 19. Jahrhundert
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, 3-seitig verglast, 1 Rahmentüre, diverse Innenfächer, Spiegelfückwand, Metallbeschlag, Schlüssel, Altersspuren (66 x 38 x 155 cm)
23.04.2018 - 16:43
- Startpreis:
Datum: | 23.04.2018 - 16:43 |
Besichtigung: | 12.04. - 23.04.2018 |