Bäderbecher
19. Jahrhundert, aus farblosem, dickwandigen Glas, kobaltblau überfangen, zylindrische, geschliffene Wandung, mit Bäderdarstellungen geziert und beschriftet, monogrammiert ES, abgesetzter Lippenrand, Höhe 12 cm, Altersspuren, abgerieben
23.04.2018 - 16:44
- Startpreis:
Bäderbecher
Datum: | 23.04.2018 - 16:44 |
Besichtigung: | 12.04. - 23.04.2018 |